Микроволновая печь Siemens BE555LMS0 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1536097
21 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 38.2 |
| Глибина, см | 38.8 |
| Додаткові функції та оснащення | автоматичне приготування, автоматичне розморожування, дисплей, можливість програмування |
| Діаметр поворотного столу, мм | 315 |
| Комплектация | гарантійний талон, мікрохвильова піч, інструкція |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Кількість решіток, шт | 1 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 1450 |
| Наявність гриля | Да |
| Особенности | пам'ять рецептів, Подсветка |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Таймер, хв | електронний |
| Ширина, см | 59.4 |
- Цена: 21 159 ₴

