Вытяжка Elica Lane BL MAT/A/52

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1603237
12 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 514 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 283 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 257 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 334 |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Комплектация | документація |
| Материал | фарбований метал |
| Продуктивність, м3/год | 1200 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | більше 28.5 |
| Уровень шума | 49 - 65 |
- Цена: 12 739 ₴






