Игровое кресло Canyon Core SGCH2 Black White (CNE-SGCH2W)

-23%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1687487
7 599 ₴
5 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 117-125 |
| Висота сидіння, см | 45-52 |
| Діаметр основи, см | 66 |
| Максимальний зріст, см | 175 |
| Материал колес | нейлон |
| Механізм нахилу спинки, ° | 90 - 135 |
| Оснащение | подушка-поперековий валик|подушка-підголівник |
| Регулировка | висоти сидіння, кута нахилу спинки, фіксація крісла в певному положенні |
- Цена: 5 839 ₴






