Монитор AOC AG346UCD Black Gray 34"

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1772547
38 199 ₴
37 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота обновления | 175 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 10.82 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 25 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 811.7 x 421.5 x 294.3 |
| Розширена колірна гамма | 139.1% sRGB|99.3% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2х8 Вт |
- Цена: 37 239 ₴






