Пылесос Thomas DryBOX Amfibia (788596)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1883337
20 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Аквафильтр, Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для миючого засобу, л | 1.8 |
| Габариты (мм) | 318 х 486 х 306 |
| Дополнительно | дві системи фільтрації на вибір |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Особенности | горизонтальне, циклонна система |
- Цена: 20 059 ₴






