Машинка для стрижки Philips MG7940/15

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1886987
4 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 14 |
| Количество установок длины | 22 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.395 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 0.5-3 |
| Комплектация | гребінець, Насадки, тример, Чехол, щіточка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | вологе очищення, леза з самозаточуванням, швидка зарядка (5 хв), Индикатор уровня заряда |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розміри, см | 23 х 7 х 14 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 4 099 ₴


