Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR004AUO) Luna Gray 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1990727
37 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, USB Type-C, USB |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 660M |
| Картрідер | відсутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Розміри, мм | 540 x 431 x 192 |
| Серия | Lenovo IdeaCentre |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип покрытия экрана | антиблікове |
| Чипсет звукового адаптера | є |
- Цена: 37 519 ₴






