Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 500 USB BK500EI)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11090237
8 799 ₴
8 639 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.32 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Время работы при полной нагрузке | 3.8 мин |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 196 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | з USB-роз'ємом |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | IEC |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 3/1 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 230 |
| Повна потужність, В·А | 500 |
| Розмір, мм | 91 х 165 х 284 |
- Цена: 8 639 ₴

