Пылесос Thomas MOKKO XT Aqua-Box (788580) Dark Gray

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11204107
11 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | система водяної фільтрації Thomas Wet-Jet System |
- Цена: 11 799 ₴
