Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 1000VA (5SC1000i) Black

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11217647
37 199 ₴
36 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.96 кг |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, від підвищеної і зниженої напруги |
| Повна потужність, В·А | 1000 |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 440 x 86.2 x 405 |
- Цена: 36 619 ₴






