Стайлер Dyson Airwrap i.d. HS08 Multi-Styler and Dryer Straight to Wavy Jasper Plum (599021-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11392017
26 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.68 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Випрямляч | Coanda випрямляючий пре-стайлер |
| Гофре | Нет |
| Для створення | гладкої зачіски, горизонтальних локонів, горизонтальні локони, об'єму, природної хвилі, спіральних (вертикальних) локонів |
| Дополнительно | Coanda Technology |
| Комплектация | гребінець, кейс, Насадки |
| Материал покрытия | кераміка |
| Обертовий шнур | Да |
| Петля для підвішування | Нет |
| Подача холодного повітря | Да |
| Робоча температура, °С | 150 |
| Розміри, см | 27.2 x 4.1 x 4.8 |
| Тип керування | механічне |
| Цифровий дисплей індикації температури | Нет |
| Щипцы | Да |
| Щілинна (концентратор) | Да |
| Щітка | кругла щітка|м'яка щітка |
- Цена: 26 909 ₴





