Фен Babyliss 6709DE

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11493967
2 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | дифузор, концентратор, фен |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, насадка-концентратор |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 2 449 ₴



