Источник бесперебойного питания FrimeCom FC SL-1.5KL LCD P

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11543147
5 899 ₴
5 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з USB-роз'ємом |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 1500 |
| Назначение | для комп'ютерної техніки, для котла, для побутових приладів, для робочих станцій |
| Розмір, мм | 122 х 345 х 192 |
| Розташування розеток | ззаду |
- Цена: 5 839 ₴
