Фен Dyson Supersonic HD16 Nural (599003-01) Jasper Plum

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11589837
22 129 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, фен |
| Насадки в комплекті | гребінь з широкими зубцями, дифузор, насадка для дбайливого висушування, насадка для неслухняного волосся, насадка для укладки, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | світловий індикатор|цифровий дисплей індикації температури |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся |
| Робоча температура, °С | до 100 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Функциональность | автопауза|датчик Холла|функція Supersonic Nural|функція прохолодного повітря |
- Цена: 22 129 ₴





