Шлифмашина Black+Decker KA88-QS (KA88)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11660807
4 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная рукоятка | захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), знімний пилозбірник, пилозахист, плавний пуск, підключення пилососа |
| Розмір шліфувальної стрічки, мм | 533 х 75 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | максимальне число оборотів в хвилину 250 м/хв |
- Цена: 4 679 ₴





