Источник бесперебойного питания TrippLite OmniVS 650ВА (OMNIVSX650D)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11753087
4 299 ₴
4 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.81 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Додаткові функції та оснащення | з USB-роз'ємом |
| Захист | від перевантаження |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 - 230 |
| Повна потужність, В·А | 650 |
| Розмір, мм | 102 x 300 x 142 |
| Розташування розеток | ззаду |
| Рівень шуму, дБ | 40 |
- Цена: 4 229 ₴

