Машинка для стрижки Sencor SHP 8500BK

-27%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11775677
2 029 ₴
1 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 14 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.162 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | кабель Type-C, машинка для стрижки, олія для змащування лез, тример, щіточка для очищення |
| Особенности | вологе очищення |
| Розміри, см | 3.7 х 17.1 х 4 |
| Сфера использования | побутовий |
- Цена: 1 489 ₴





