Самокат Globber Master Lights Green (662-116-2)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11777087
5 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 8 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12.1 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | Обычный |
- Цена: 5 419 ₴






