HDD диск WD Elements Portable 6TB (WDBHJS0060BBK-WESN) Black 6TB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11915867
9 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | Elements Portable |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | кабель в комплекті |
| Рабочая температура | + 5 - 35 °C |
| Розмір, мм | 111 x 82 x 23.7 |
| Температура зберігання | –20° - 65°C |
- Цена: 9 209 ₴





