Моноблок HP OmniStudio X AiO 32-c0000ua Meteor Silver 31.5" (B46JKEA)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11919097
112 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.56 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, USB Type-C |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Картрідер | відсутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Розміри, мм | 714.8 x 565.5 x 200 |
| Серия | HP All-in-One |
| Тип пам'яті відеокарти | GDDR6 |
| Тип покрытия экрана | антиблікове |
| Тип процессора | Intel Core U7-155H |
- Цена: 112 929 ₴




