Пылесос Karcher KVA 2 1.198-730.0 White

-27%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12070097
10 199 ₴
7 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 12 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.064 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1100 x 250 x 224 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Комплектация | HEPA фільтр, гарантійний талон, зарядний пристрій, насадка для м'яких меблів, настінний тримач для зарядки, пилосос, щілинна насадка, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 3 |
| Кількість ступенів фільтрації | 3 |
| Режимы работы | режим Boost, режим Eco, стандартний режим |
- Цена: 7 469 ₴





