Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS 2000VA SRV2KRIRK-E

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12076247
59 399 ₴
58 409 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время работы при полной нагрузке | 10 мин |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 94 % |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 12 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Вхідна напруга, В | 110 - 285 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей |
| Енергія імпульсу, Дж | 945 |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, фільтрація перешкод |
| Комплектация | ДБЖ |
| Кількість вбудованих акумуляторів, шт | 1 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 230 |
| Повна потужність, В·А | 2000 |
| Назначение | Бытовое |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 86 x 438 x 462 |
| Рівень шуму, дБ | 50 |
- Цена: 58 409 ₴

