Неттоп Lenovo ThinkCentre neo 50q G4 (12LN0044UI)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12089597
30 029 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.11 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, DisplayPort, HDMI, USB, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | NVMe SSD |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | дротова клавіатура і миша|слот для замка Kensington |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 182.9 x 179 x 36.5 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Чипсет | SoC |
- Цена: 30 029 ₴






