Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 1000VA, 900W (SRV1KI-E)

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12153177
27 899 ₴
26 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Вхідна напруга, В | 160 - 280 |
| Выходное напряжение | 220 - 240 |
| Додаткові функції та оснащення | з USB-роз'ємом |
| Енергія імпульсу, Дж | до 600 |
| Захист | аварійне вимкнення, від короткого замикання, від перевантаження, фільтрація перешкод |
| Индикация | вбудований байпас |
| Комплектация | ДБЖ |
| Кількість вбудованих акумуляторів, шт | 2 |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 3/- |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 160 - 280 |
| Повна потужність, В·А | 1000 |
| Назначение | для дачі, Для дома |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 223 x 145 x 288 |
| Розташування розеток | ззаду |
| Рівень шуму, дБ | 50 |
| Спотворення вихідної напруги | менше 5 |
| Частота тока | 40 – 70 |
- Цена: 26 549 ₴


