Триммер Braun BT3241 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12169807
2 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.46 |
| Комплектация | бритва, Насадки, тример, щітка для очищення |
| Насадки | насадка гребінь 1-10 мм, насадка гребінь 10-20 мм |
| Особенности | вологе очищення |
| Мощность, Вт | 6 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 069 ₴

