Мобильный кондиционер Ardesto ARD-ACM12 White

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12229607
15 999 ₴
15 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторестарт | є |
| Пульт ДК | є |
| Режим работы кондиционера | осушення повітря |
- Цена: 15 109 ₴

