Пылесос Samsung VC07M25M9WD/UK Red White

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12291507
4 699 ₴
4 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника |
| Радиус действия | 9.2 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ступенів фільтрації | 2 |
- Цена: 4 419 ₴


