Монитор AOC U27G4R Black Red 27"

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12316287
18 099 ₴
17 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 3.5 до 21.5 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 613.9 x 386 x 227.6 |
| Розширена колірна гамма | 124.7% srGB|93.4% AdobeRGB|95.9% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | DisplayHDR 400 |
| Фірмові технології | Anti Blue Light|Flicker Free|Low Input Lag|pip/pbp |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 160|48 - 320 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 360 |
- Цена: 17 719 ₴






