Пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum H15 Pro Heat

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12402387
27 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для миючого засобу, л | 0.78 |
| Акумулятор, мАгод | 6 x 5000 |
| Габариты (мм) | 1135 х 277 х 271 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Дополнительная комплектация | насадка для вологого прибирання, роликова щітка |
| Комплектация | документація, Насадки, пляшка з миючим засобом, фільтр, інструмент для чищення |
| Режимы работы | автоматичний режим, стандартний режим, турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 21 |
- Цена: 27 809 ₴






