Вытяжка Elica LANE SENSOR BL MAT/A/52 Matte Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12466857
16 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 514 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 283 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 257 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 322 |
| Габарити, см | 51.4 x 32.2 x 28.3 |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Количество скоростей | 3 + інтенсивний режим |
| Комплектация | витяжка, гарантійний талон, інструкція |
| Мотор (потужність), Вт | 250 |
| Оснащение | автовключення по датчику|індикатор вибраної швидкості|індикатор заміни фільтра|індикатор часу вимкнення |
| Продуктивність, м3/год | 1300 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | більше 28.5 |
- Цена: 16 279 ₴





