Игровое кресло GT RACER X-2324 Black Suede

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12473297
5 199 ₴
4 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Racer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітників, см | 27 |
| Висота сидіння, см | 52-61 |
| Діаметр основи, см | 70 |
| Максимальний зріст, см | 175 |
| Материал колес | прогумовані |
| Материал сиденья | текстиль |
| Механізм нахилу спинки, ° | 135 |
| Оснащение | підлокітники |
| Особливості конструкції | 4D налаштування підлокотника (в усіх напрямках) |
| Регулировка | висоти поперекової подушки, висоти сидіння, відстані підлокітників, жорсткості гойдання, кута нахилу спинки, кута повороту підлокітників |
- Цена: 4 899 ₴






