Игровое кресло Anda Seat Novis Size L Fabric Dark Gray (AD23-L-01-GB-F)

- Нет в наличии
- Код: 12473497
10 999 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23 кг |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Butterfly |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сидіння, см | 44.5-54.5 |
| Діаметр основи, см | 70 |
| Комплектация | гарантійний талон, крісло, підставка для ніг, інструменти для збірки |
| Максимальний зріст, см | 190 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механізм нахилу спинки, ° | 90 - 155 |
| Оснащение | підголівник|підлокітники |
| Регулировка | висоти підлокітників, висоти сидіння, жорсткості гойдання, кута нахилу спинки |
| Степень жесткости | середні |
- Цена: 10 999 ₴





