Вытяжка Eleyus UNIA 1200 LED 52 BL Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12553567
4 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 223 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8.9 |
| Вес (кг) | 8.2 |
| Висота, мм | 225 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 62 x 33 x 25 |
| Габарити, см | 52 x 27 x 22.5 |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Материал | Стекло, фарбований метал |
| Освещение | 1 х 2.5 |
| Продуктивність, м3/год | 1200 |
| Уровень шума | 65-67 |
| Фильтр | алюмінієвий |
- Цена: 4 269 ₴






