Игровое кресло ThunderX3 Core Loft Gray (TEGC-2056101.41)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12588977
22 899 ₴
22 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThunderX3 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 134-144 |
| Висота підлокітників, см | 66-83 |
| Висота сидіння, см | 46-54 |
| Діаметр основи, см | 70 |
| Комплектация | крісло |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал сиденья | текстиль |
| Оснащение | підголівник|підлокітники |
| Основной обивочный материал | штучна шкіра (перфорований ПУ) |
| Особливості конструкції | 4D налаштування підлокотника (в усіх напрямках) |
| Регулировка | висоти підлокітників, висоти сидіння, висоти спинки, глибини сидіння, сили відхилення під вагу сидячого, фіксація крісла в певному положенні |
- Цена: 22 359 ₴






