Розетка Schneider Electric CEDAR 2К + С IP44 White (WDE000543)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12589477
339 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Питание | від мережі |
| Комплектация | розетка |
| Максимальний струм, А | 16 |
| Розміри, мм | 79 x 66 x 54 |
| Стандарт вилки | європейська |
| Стандарт роз'єму | європейський |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Технічні особливості | заземлення, кришка |
| Тип | розетка із заземленням (євророзетка) |
- Цена: 339 ₴
