Фен Mova Flip10 White (AMFL10-WH)

-14%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12594017
6 199 ₴
5 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, фен, чохол для зберігання, інструкція |
| Насадки в комплекті | насадка для розгладження волосся (1), насадка з ефектом Коанда |
| Оснащение | складана ручка |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | автовідключення|захист від перегрівання|подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 5 329 ₴






