Блок питания для ноутбука Lenovo (ADL135NDC3A) Black 135W 20V разъем прямоугольный (pin inside), Slim-кор

-25%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12603067
2 699 ₴
2 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 2 019 ₴
