Блок питания для ноутбука Dell (PA-12/A40102) Black 65W 19.5V 3.34A

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12603447
1 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 319 ₴
