Блок питания для ноутбука Asus (ADP-90SB) Black 90W 19V 4.74A разъем 5.5/2.5

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12603907
1 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 039 ₴
