Блок питания для ноутбука Acer (PA-1131-05/A40276) Black 135W 19V, 7.1A, роз'єм 5.5/1.7 мм Slim-корпус

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12604047
1 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 909 ₴

