Блок питания для ноутбука Acer (A11-065N1A/A40266) Black 65W 19V, 3.42A

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12604157
1 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 059 ₴

