Блок питания для ноутбука Toshiba (PA3290E-1ACA) Black 120W 19V 6.32A разъем 6.3/3.0 мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12604637
1 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.33 A |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 319 ₴
