Блок питания для ноутбука Sony 150W, 19.5V, 7.7A, 6.5/4.4 (pin inside) (VGP-AC19V18 / A40282)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12719837
1 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 909 ₴


