Блок питания для ноутбука Asus 180W 19.5V, 9.23A, 5.5/2.5, F Slim-корпус (ADP-180MB)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12720097
2 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 2 449 ₴


