Блок питания для ноутбука HP 45W 19.5V 2.31A 4.5/3.0 (pin inside) (HSTNN-LA35 / A40141)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12720307
909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 909 ₴



