Пылесос Dreame N10 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12741487
5 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Объем пылесборника | 0.75 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 315 x 240 x 355 |
| Дополнительная комплектация | багатофункціональна насадка, щітка для вологого прибирання з розпилювачем |
| Комплектация | зарядна база, Насадки, пилосос, підставка для аксесуарів, фільтр, щіточка для очищення |
| Режимы работы | автоматичний режим, стандартний режим, турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 12 |
- Цена: 5 459 ₴






