Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000i Black

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12748977
45 099 ₴
44 409 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Вхідна напруга, В | 190 - 276 |
| Додаткові функції та оснащення | LCD-дисплей, з подвійним перетворенням, зі стабілізатором напруги, холодний старт |
| Захист | від короткого замикання, від перегріву, від перенапруги, захист від перезарядки зовнішньої АКБ |
| Комплектация | USB-кабель, гарантійний талон, документація |
| Кількість вбудованих акумуляторів, шт | 4 |
| Повна потужність, В·А | 1000 |
| Назначение | для дачі, Для офиса, Для сервера, Бытовое |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 252 x 160 x 387 |
| Розташування розеток | ззаду |
| Рівень шуму, дБ | 43 |
| Тип аккумулятора | 1 х 12 в/9 а*г |
| Частота тока | 40 – 70 |
- Цена: 44 409 ₴

