Машинка для стрижки Babyliss E992E

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12749247
5 999 ₴
5 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.85 |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.8 - 25 |
| Комплектация | кейс для зберігання, машинка для стрижки, Насадки, олія для змащування лез, щіточка для очищення, інструкція |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Мощность, Вт | 180 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 5 299 ₴






