Машинка для стрижки Sencor SHP 7201SL Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12807677
1 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки|телескопічні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
- Цена: 1 489 ₴




