Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600 LED

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1118537
3 999 ₴
3 919 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 |
| Додаткові функції та оснащення | LED-індикація, зі звуковою сигналізацією, можливість підключення зовнішнього блоку акумуляторів, холодний старт |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження |
| Комплектация | документація |
| Кількість вбудованих акумуляторів, шт | 1 |
| Повна потужність, В·А | 600 |
| Назначение | для комп'ютерної техніки |
| Робоча температура, °С | 0 - +45 |
| Розмір, мм | 140 x 85 x 260 |
| Розташування розеток | ззаду |
| Рівень шуму, дБ | 45 |
- Цена: 3 919 ₴
